мужики!Поставил весной сафари 510,по грязи отлично,а кто катал их зимой,интересует как едут по снегу? Лежит комплект и 511, правда уже поношенная,вот

Привет мужики!Поставил весной сафари 510,по грязи отлично,а кто катал их зимой,интересует как едут по снегу? Лежит комплект и 511, правда уже поношенная,вот думаю что поставить,по трассе мало езжу

rUp7d-qmg3U.jpg
 


BELOSNEG

New member
очень мала и-511 после этих не будет смотреца нива да и дорожный просвет мал на ней
 
Той зимой специально экспериментировал, пробовал на сафари 500 31" и зимнюю hankook 205/70r15
Сафари едут в любой снег, только не по городу, скользко), так что И511 на повседнев лучший вариант
 

xxx999xxx

New member
Если адекватно ездить, то 510 хорошо едет зимой, сам сейчас на ней езжу
 
Спасибо,ну раз по снегу хорошо,то с головой можно и по трассе, на ощупь 510 мягче гораздо вли 5 и к 139,на них ездил зимой, думаю эта не хуже будет
 

odinsvet

New member
Парни привет всем. Вопрос хочу сафари 510 поставить как ходят подшипники, шрузы, и в целом подвеска. Нива обычная без подготовки.
 

flacious

New member
Самоубийство это ребята но у меня у самого 510 на зимнию резину переходить не буду
 

eolin

New member
Стоят такие на буханке. Дорога- аккуратно, снег отлично, накатанный снег и лед- хреново. Подъём в более-менее приличную горку по укатанному снегу- даже не пытайтесь
 

Сверху