Мужики поскидывайте красивых фоток своих

webworker

New member
Мужики поскидывайте красивых фоток своих проходимцев

IL10U31jZZk.jpg
 


приветствую форавода, отличный аппарат сам пару месяцев назад подобным обзавелся, сейчас на кузовных работах...

lWDozXJ-4yE.jpg
 

DigVic

New member
обалденная прям высший сорт,с первого взгляда похоже на эскудо
 

Don Isag

New member
вот я именно и подумал что тут должен быть уаз, у меня разные нивы были 2121,2131 и шнива ...
Но пересев на уаз ...ребят не в обиду сказано у всех мнения свои ))) но по мне уаз лучше во всем ... ... Это лично мое мнение
 
лучше он только по вместимости, ну и по возможностям внедорожного тюнинга. В стандарте он стандартной же Ниве по проходимости значительно уступает из за значительно большего веса. Я более десяти лет отработал на бездорожье на Уазах и более двенадцати лет владею Нивами. Где на личной Ниве проезжал, там на рабочем Уазе 31512 с тентом проваливался и повисал на мостах. Как не крути, а в стандарте у Нивы удельное давление колёс на грунт более чем на треть меньше, чем у Уаза. Уаз на раскисшем грунте продавливает более глубокую колею, а дорожный просвет то у Нивы и Уаза практически равный, 225мм под редукторами мостов Уаза и 220мм под редуктором заднего моста Нивы, спереди Нива с нормальными пружинами примерно на 30 мм выше.
 

webwm

New member
и трех дверка и 5 дверка была, и нива шевроле.
Свое предпочтение я отдаю уазу. Каждому свое!
 

Сверху