Мужики помогите пожалуйста!! нива 2121 2013 года В панели приборов решил поменять потухшую лампочку(подсветка часов и т.п) .перепробовал много ламп и

Мужики помогите пожалуйста!! нива 2121 2013 года В панели приборов решил поменять потухшую лампочку(подсветка часов и т.п) .перепробовал много ламп и нихрена она не горит в этом месте. Решил я поставить диодную, но тоже безуспешно,начал пробовать на включенной панели её крутить и батс, вообще, все погасло,кроме,лампочки обозначения габаритов. Предохранитель целый .масса вроде есть. Прозвонил провода на панель тока нет кроме того который идёт на габарит. Подсветка кнопок все работает чеки при зажигание тоже а остальное нет. Я уж и регулятор перемыкал тоже не помогает,массу везде протянул толку 0
 


aleche

New member
Я добавлю к вопросу. На панели барахлит индикатор включения ближнего света. В 9 случаях из 10 он вообще не включается, когда я включаю ближний свет. Поэтому если фары не направлены на какую-нибудь стену, трудно днем определить врубились ли они, ведь на приборке лампочка почти никогда не горит. А иногда светится. В чем проблема?
 

websage

New member
Осталось перепробовать ещё 900 методов из 1000. Истина #$&@ где-то рядом
 
У тебя вылетела дорожа на плате, у меня такая хрень случилась потому что решил сразу проверить не выключая питания
 

elline

New member
Да, дело в дорожке, поменяй панель целиком. Она на разборе копейки стоит
 

Сверху