Мужики! Печка должна дуть не фантан? Нива 2121. Все почистил, все герметично более менее. Ну не нравится мне как дует на лобовое, улитка 2108 должна

Мужики! Печка должна дуть не фантан? Нива 2121. Все почистил, все герметично более менее. Ну не нравится мне как дует на лобовое, улитка 2108 должна вывезти ситуацию?
 


v_k_s

New member
Да .это и моторчик поставь от2108,как показывает практика-это оптимальный вариант
 
Только кожух чуть подрезать нужно будет. Смотрю ютуб. или заказывай модифицированную в сборе. 5500 стоит. с реле и регулятором скорости
 
Ставь улитку восмерошную,цепляй к штатной проводке двух скоростей вполне достаточно, я себе так сделал эффект отличный,и бюджетно !
 

max`

New member
Улитка вещь. Только всё герметизируй, а то будет холодный воздух до радиатора портить всю картину.
 

ID-BUSINESS

New member
Я не снимал. У меня родная и 8 я стоит. На тот случай если накроется одна из двух. Зима всетаки)))
 
Мужикиииии ! Найдена проблема кажется, диффузор должен стоять между радиатором и вентилятором? Разбирал классику на днях, сука! Стоит диффузор, а у меня небылицы нихера его, причина то найдена так понимаю, или нет?
 

Сверху