Мужики, Отзовитесь, кто менял заводской сигнал.. он же с завода установлен один, с проводами +-.. вопрос такой, если поставить две ракушки, потянет?

Samoylov_Kirill

New member
Мужики, всем привет. Отзовитесь, кто менял заводской сигнал.. он же с завода установлен один, с проводами +-.. вопрос такой, если поставить две ракушки, потянет? Хочется чтобы гудело на все деньги или родные провода под один сигнал не потянут две ракушки? Вроде бы как и родной бибикает, но после полной реставрации автомобиля хочется чтобы и бибикал громко))
 


Webmoney24

New member
да ставил я как-то пневму, по молодости аж на двух машинах с ней катался.. на одной две дудки, на другой три.. в багажнике баллон от фриона, качал на шинках по 9-10 очков.. но время ушло, давно уже набаловался)) хочется чтобы штатно бибикало, без лишних шлангов)
 
вот пневмо сигнал без каких либо доработок! Встаёт под капот как родной и ничего лишнего и Гу Гу делает капец как мощьно

GKMSvCT4u_s.jpg
 

Maks_seo

New member
да такая херовина с насосом тоже когда-то была)) так себе игрушка)) летний вариант, зимой насос перемерзает и вообще не гугукает))
А ещё, громче слышно не сам сигнал а насос гудит на все деньги
 
через реле запитывай улитки.нормально будет сигналить.я правда проводку тянул хорошего сечения.штатные провода лишь реле управляли
 

bakiev

New member
а если добавите реле то +200 процентов добавиться,очень рекомендую
 

autography

New member
я был в шоке,на трёх нивах просто штатные провода кидал,тут пять минут дел и результат просто огонь
 

meenisto

New member
Через реле ставь и будет норм работать, я на шевике даже пневмон сигнал через реле ставил и работал заметно лучше .
 

Сверху