Мужики! Нужна консультация. Был сделан лифт на 30 мм, фото комплектующих приложил. Вопрос надо менять передние и задние амортизаторы, если да то на

Мужики! Нужна консультация. Был сделан лифт на 30 мм, фото комплектующих приложил. Вопрос надо менять передние и задние амортизаторы, если да то на какие. Заранее спасибо!

x6TzcLbMd5w.jpg
 


max`

New member
пружины я поставил просто новые, а амортизаторы оставил и теперь машину раскачивает, вот и думаю может надо было заменить амортизаторы тоже?
 

RichStudio

New member
раскачивает из за того что поднял, у меня тоже как кузнечик прыгает(без проставок на шеви пружинах)и качает немного
 

Мирон

New member
многие на форумах пишут, что если поменять на газомасленные амортизаторы, то раскачка сильно уменьшится, я если честно не сильный механик, это моя первая нива и я только учусь. Может стоит и амортизаторы тоже поменять?
 

Waddiimmm

New member
не очень поможет, технически ты ниву поднял до уровня уаза, а у уаза ресоры вместо пружин и тем самым нет такой качки, я бы особо не вникал, привыкнешь, ездить научишся, главное не летай особенно зимой, черевато
 

Karev

New member
у меня лифт +4см, калёса 225/75/16, хорошо поднята, езжу 40-50 и пофф на всех, дорогу на такой скорости хорошо держит
 

konov

New member
при русачки бывает только правое заднее колесо цепляет за крыло, колеса 215/75/15 composer 3000
 

Gardex

New member
тяги нармальные? если мост уводит то скорее всего в них причина
 

Сверху