Мужики, нивас 21214М 2015 года. Пробег 38800т.км. 3 вопроса: 1) раз в неделю стабильно на холодную и на горячую не крутит стартер. То есть

yuriy.borstsow

New member
Мужики, нивас 21214М 2015 года. Пробег 38800т.км.
3 вопроса:
1) раз в неделю стабильно на холодную и на горячую не крутит стартер. То есть поворачиваешь ключ, происходит стук и всё. Заводишь заново - как ляля крутит. В чем проблема?
2)Нужны очень мягкие аморты. И не дорогие. Кто что посоветует?
3) дребезжит руль на неровной дороге. Прыгает вверх-вниз. Есть решение?
Заранее спасибо
 


AlicheBlics

New member
сделать так на постоянку? Если нет, то смысл, если не угадаешь момент когда он мороснет. Ибо не крутит один раз и рандомно. Бывало так, что и два месяца не было такого. Влияние погоды не заметил. Температуры двигателя тоже. На шевике была такая тема, но тот только на горячую не крутил. Почистиль клемы, затянул их и всё. Проблема решилась. А тут хер знает как проверить.
 

web_value

New member
да, на постоянку. Если отключателя массы нет, то хуже от этого провода не будет.
 

belkatvv

New member
Колонка где к кузову крепится крепеж проверить и сам кронштейн все это под панелью
 
1, втягивающее моросит, подключи напрямую через реле(у меня из 4 втягивающих ни одно не работало нормально пока напрямую не подсоединил)
3 да проварить рейку к кузову, это проблемное место на всех нивах. Буду добавлять пластину привариветь для усиления, просто проварить в местах соединения мне показалось мало, люфтит все ровно немного
 

Pog

New member
такая же беда была. Со временем потом все хуже и хуже стала заводиться, а потом совсем перестала. Оказалась релюха, возле бочка с тормозухами находится.
 

Сверху