Мужики, Нива 21214, 11 года. Брал в том году. Довел до ума. Но троит сволота. Т. О. сказал что катушка. Но нет. Катушка вакум новые. Сопротивление на

Dyadka

New member
Мужики, привет. Нива 21214, 11 года. Брал в том году. Довел до ума. Но троит сволота. Т. О. сказал что катушка. Но нет. Катушка вакум новые. Сопротивление на провода есть. Компрессия все 12. Есть чпокающий звук. Думаю на клапан, по звуку в 1-2. Если нет, то что? Всем бобра
 


tutsu

New member
А почему диагноста не послушать катушку попробуй не так ущербно а новая не обязана быть хорошей!
 

pilsner

New member
Потому что новая она, как раз по совету диагностики) клапона в порядке
 

slava.poison

New member
У меня тоже так было, у меня форсунка не держала текла и заливала 3-й целиндр
 

vitkon

New member
может блок управления ?на жигулях так же было,все переменял оказался блок
 
Форсунки сними и посмотри какая грязнее остальных, или на заведенной поочередно фишки с них снимай если это возможно по месту и смотри разницу в работе
 

idlazur

New member
А ещё посмотри датчики. У меня датчик положения распредвала мозг имел и троила. То все хорошо, а то не тянет. Заменил и норм все стало
 
Диагностика в помощь. Троила,начал менять последовательно,свечи,бр.провода,катушку. Троит. Диагностика показала форсунка,и опять пришлось все менять,а фишка в том что,если летит форсунка,увеличивается напряжение на все остальное,летит свеча,катушка,бр.провод. этого цилиндра. Езжай на диагностику,дешевле выйдет.
 

Сверху