Мужики. Не хватает ближнего света, слышал что добавляют дополнительные фары ближнего света как птф, которые крепятся на бампер. Кто какие ставил?

DigVic

New member
Мужики. Не хватает ближнего света, слышал что добавляют дополнительные фары ближнего света как птф, которые крепятся на бампер. Кто какие ставил? Какую нить по надёжнее и по проще.
 


Denchik

New member
Салауат, сейчас продают корректные ( для других участников движения) LED лампы. В ближайшее время буду ставить себе, если хочешь, отпишусь, напишу маркировку.
 

jogs_dev

New member
Вот такие,едешь как днём)

bVRhQJVHx0A.jpg
 
Один раз остановили,им не понравились дневные ходовые,мол не видно их совсем)попросили с ближним катать,а так все норм.У нас только до балок дальнего света докапываються.
 

pilsner

New member
А как лампы който с эфэктом ксенона?4200 кельмин пробовал кто?
 

babaev69

New member
2 года стояли лампы диодные в Н4. Ща хочу линзовые с диодными дхо с Али взять. 5 рублей пока жаба душит.
 

ZAG

New member
Не знаю. Стоят родные фары с белыми лампами и пт за 1000 рублей. Вроде светят неплохо. Лучше только на вип тачке
 

odio

New member
Wesem - отличная оптика у них,вот доп ближний, + к ним лампочки ocram +110% . ближним родным светом в городе вообще не пользуюсь, этих доп туманок с головой!

HgyEtVsghco.jpg
 

Сверху