мужики не подскажете разницу в Ниве Урбан и Бронта максимальная комплектация

Gladiator

New member
День добрый, мужики не подскажете разницу в Ниве Урбан и Бронта максимальная комплектация?
 


Урбан имеет только обвес пластик и кондей вроде,а бронто полностью для какашек имеет начало, самоблоки и все остальное
 

kolobok81

New member
И отличие по деньгам ломется бронто чаше от 29 колес полуося подшипники и лонжерон рвет у рулевого редуктора
 

James Z. Mcginley

New member
Бронто собирается отдельно, не на главном конвейере, урбан собирается прямо на заводе, это первое)
 

arct

New member
просто товарищ думает купить себе но бронто 725000 максималка а Урбан 550 вот и думаю в чем разница в описании вроде всё одно и тоже
 

Topbot

New member
Алексей разница будет в нутри это усиленный задний мост .ходовая пружины свои бронто амортизаторы от шнивы и винтовые блокировки вал ресинг а также бронтовский обвес а так остольное одинаково движек коробка я лично делал в мосбронто свою машину на заказ в 2014 году у меня движек 1,8 93 лс и обвес силовыми бамперами лебедка цена была 590тыс а голая 510 тыс а в 2013 году бронто стоила 480 тыс голая
 

Lenar

New member
да цены смотрю и удивляюсь Бронта 720000 а Урбан 550000,вот думал где тут разница
 

Сверху