Мужики, Не могу понять в чем проблема,лебедка runova 9000 когда ее включаю высасывает акб напрочь!!!В чем проблема?как с ней бороться? Лебедка

dooffy

New member
Мужики,всем привет!
Не могу понять в чем проблема,лебедка runova 9000 когда ее включаю высасывает акб напрочь!!!В чем проблема?как с ней бороться?
Лебедка полность исправная,заряд 14.0
 


Поставь масу на провод + перед акумом.когда надо включишь .

TQJB_S61qDQ.jpg
 

net.sebastopol.

New member
У меня радио пульт .где то включается на стоянке и крутит ночью ухо все погнуло.поставил массу.

V5PYw0KmviI.jpg
 
Вообще под лебедку нужен камулятор спецальный или большой емкости.или как вариант акум под систему старт стоп.на заведеной машине 55 акум хватает на 20 мин.где то видел продовали акумы на машины с лебедкой.стоит 10 -15 тыс
 

people

New member
Поставил массу на + перед акб и проблема ушла, лебёдка по не многу жрала акб, летом с 12,5 в. За 4 дня до 9 в. садился. После установки массы проблема ушла. Да и позже акб заменил на более мощный 100ач и теперь со средней нагрузкой на холостом ходу по вольтметр 12 в показывает, а с 72 ач уходил в разряд, приходилось держать средние обороты
 

Promo :)

New member
Рунва прожера по электричеству. У меня 2 аккумулятора установлено 55 на стартер и 90 на лебедь.
 

violinka

New member
У меня с жирает акб когда пользуешься лебедкой,тянешь себя и машина глохнет,акб в ноль!
Вот тоже думаю запитать второй акб,только не знаю как его подключить(((
 
Проверь Сколько выдаёт генератор при работе лебёдки, ну и акб слабый, смотри в пределах 64-66 или Deka74, ну или любой 55 AGM
 

Сверху