Мужики, На заведеной такой вот зарядный ток, выше не поднимается.. как решить проблему?! 05 год,

Мужики, всем привет. На заведеной такой вот зарядный ток, выше не поднимается.. подскажите, как решить проблему?!
05 год, инжектор

OU85jblQrx4.jpg
 


evgen89

New member
И сначало меряй на самом гене, может провода уже всё, было так, убрал штатные, кинул от лебедки теперь агонь)
 

СЕН

New member
Я поставил трeхрежимный регулятор, минимальное напряжение 13,2второй режим 13,4 и третий 13,6. При включении вннтеляторов падает до 11,8 на любом режиме р-р. Полный кап.ремонт генератора с заменой токосъeмных колец, диодного моста и подшипников ни как не изменили ситуацию. Замена генератора на новый, тоже не привила к другим показателям, но при этом аккумулятор чувствует себя уверенно даже зимой
 

bithatron

New member
не намного меняються показания, хотя может как ошибка приборов так и косяк по массе и проводке
 

coffeeMan

New member
Интересуюсь герметичным генератором, но пока не нашeл реальной продажи
 

Iscander

New member
слышал что как то родные лудят что после этого вроде не сильно бояться воды! а так искать от другой машины
 

witek

New member
К стате на 2121 стоял генератор 40А и ни чего не боялся, выдовал 14,0 (вентилятор принудительный был), а тут переносить не хочу, но и такая ситуация не устраивает.
 
40А маловато но переносить не сложно комплект с шнивы или с движка шнивы минимум вложений и стоит в верху))только надо смотреть как натягивать на шниве роликом натягивается
 
Интересная проблема)амперметр считаете работает как вольтметр,я конечно не знаком с этим прибором,но вольтметром на полюсах показывает разность потенциалов,но как от этих полюсов прибор измерит ток?устанавливается в послед цепи,ну либо индукцию с катушки
 

tutsu

New member
щётки мняй или ставь реле другое проблема либо в реле либо в диодном мосту
 

Сверху