мужики кто ставил распорные втулки на ступицу, как они, есть смысл ставить



massageam

New member
Я поставил от иж техно эти втулки .работает блестяще .правда я и сами ступицы от ижей поставил и подшипники коyo
 
Херня по моему.. Не ставил, много советовался, сгонял в тальяти там всё узнал,советовали ставить с двурядным, сейчас их на рынке полно, хоть от ивеко хоть от бмв, 2 ступици стоят 11 тыс. вместе с поворотным кулаком и запресованным подшипником . Лучше 1 раз потратится и забыть про них тыс на 60.
 
ну может ты в чем то и прав, но ты думаешь с этими втулками она также 60 тысяч не пройдет ? А если машина по воде нормально катается то подшипникам хоть инвеко хоть БМВ хоть заводу придет хана, но завод подшипник стоит в разы дешевле и смысл тогда переплачивать, втулка стоит 800 рублей ступица 11 тыс как ты написал
 
ну хз. Попробывать можно. Просто я из чего исходил, каждый год я менял ступицу и подшипники тратил при этом тыс 5.,при том что делал это всё сам. И в лужи большие не заезжал. Поставил вот эти ступицы хвалёные, еще года нет как я их поставил, но там есть приятный бонус - это подщипник можно прошприцевать через ступицу не снимая даже колеса.
 

Spaviobia

New member
ну такой же бонус я тоже сделал просверлил и закрутил товотницу, я сначала тоже загорелся нашел объявление в Тольятти стоит 6500 отдаешь им свои кулаки они тебе отдают комплект с инвеко подшипником, потом с людьми пообщался которые участвуют на соревках и дом машины нивы и у них простые стоят подшипники с втулками и сделали отверстия под товотницу вот и тоже так сделал, так как машина у меня не для повседнева а для покатух, сорев
 

Ikrom

New member
Вот если кому интересно

KO3K6zWFjnk.jpg
 

NatalyP

New member
У меня стоят уже третий год.. подшипники ивеко не спасают от поломки ступицы...а если ступица ломается на сток подшипниках и на двухрядных..я не вижу смысла переплачивать деньги..цена фтулок 600-800р..
 

Сверху