мужики, кто сталкивался светодиодная оптика в круг после установки задних фонарей не коректно а точнее не работают поворотники и соответственно

outsorsing

New member
Приветствую мужики, кто сталкивался светодиодная оптика в круг после установки задних фонарей не коректно а точнее не работают поворотники и соответственно аварийка, подкинул старый фонарь, заработало. Пришёл к тому что дело в реле в комплектах были 2 шт одинаковых обе пробовал видно нагрузки не хватает, смотрел что родную переделываю, попробовал тоже всё тщетно. Кто как решал эту проблемму ?
Нива 21213
Ps всё работает как надо кроме аварийки и поворотов
 


Nappel

New member
Я ставил, лампочку обычную. Врезался в провод, от подфарника. И так с каждой стороны
 

Whisper

New member
я покупал такое реле, оно стоит, но к сожалению работает только на перед

8LYWJQTPqkE.jpg
 

Aлексей

New member
я поставил вместо штатного и все работает, а сзади пришлось колхозить с лампочками, нагрузки не хватало, единственное, что дополнительно на стопы перебросил выход с противотуманок

r_7TRmuqbTw.jpg
 

beavis179

New member
Реле поворотов есть для светодиодов. Говорят - меняешь стандартное на него - и проблем нет.
На практике как - не знаю. Только предстоит это всё.
 

legna

New member
Реле не видит нагрузку,если не хочешь сильно заморачиватся,выведи где нибудь с переди или с зади лампочку на поворот на каждую сторону .и будет все работать,лампочка даст напругу и реле будет работать
 

krakra100

New member
то есть - питание и массу на повороты подавать через врезанную параллельно лампочку? На каждую сторону?
 

troj99

New member
На задних фонарях на диодных, при установки делают перипиновку на штэйкере. А рыле чтобы поворотники хорошо работали.
 

trilliliput

New member
всё работает отлично кроме поворотников и без перепиновке, реле не вывозит
 

Antop

New member
я перипиновку делал, а чтобы поворотники нормально работали, перед штекерами выводил оббычные лампочки, патроны старые обрезал и подключил именно на поворотники, всё равно в крыле лампочек не видно как моргают. Но там должны стоять какие-то специальные не рыле, забыл как называется. А так лампочки к штекеру поставил и без заморочек.
 

Сверху