Мужики кто делал силовые пороги на шевик, тока такие чтобы Джеком поднимать можно, поделитесь инфой. Интересно куда и как крепились, есть ли

Мужики кто делал силовые пороги на шевик, тока такие чтобы Джеком поднимать можно, поделитесь инфой. Интересно куда и как крепились, есть ли возможность съемные замутить, ну и конструктив.
А то я на днях зарылся и пришёл к выводу что Джек нужен, но тока машина нежная, не поставишь домкрат такой...
Заранее благодарю, ни гвоздя ни жезла всем!
 


сами пороги мне понятно как варить, мне интересно как закрепить, что надежно держали. Дождусь фото, может вопрос отпадает.
 

DigVic

New member
да может я не правильно написал... В общем меня интересуют съемные площадки для ног, так может понятнее будет
 

Griz

New member
Пороги подгнили решил заменить,в магазине у нас 5,500 просят за жестянку + усилитель 1,800 грубо говоря 15к,и они всё равно слабые толщина дай бог милиметр,вот я и вварил проф трубу!круто вышло но есть одно большое НО,если вьедут в борт хана шевику ВСЁ уведет
 

EngTnanslate

New member
Перебор!40 высота 80 ширина,как бабка прописала самое то.я просто на работе чтобы фото сделать.
 

Zelenen

New member
если парится на это счет то лучше пешком ходить. я себе с профиля пороги сварил и листом 2мм внешку обварил все.и пох.
 

Таня64562441

New member
За колесо поднимай

DPSRN4k5Fh4.jpg
 
за колесо можно, хотелось Джек использовать не только для выравнивания из говна, но и при переобувки пользоваться.
 
это штатное крепление, сделанное своими руками, если я не ошибаюсь. А хай джеком поднимать не пробовал?
 

Сверху