мужики, что то я не совсем врубился, смотрел лифт комплекты и везде ток пара пружин, только передок что ли менять а задние родные остаются

massageam

New member
Доброго времени суток мужики, что то я не совсем врубился, смотрел лифт комплекты и везде ток пара пружин, только передок что ли менять а задние родные остаются ?
 


logo-go

New member
Назад на чулки навариваются проставки. Чашки подымаются. Или просто проставку усиленрую под пружину взависимости на сколько хочешь поднять ее. Лично я свою поднял дешева и сердито на 6 см. Поставил просто на зад проставку усиленную 4 см. И пружины от шевроле нивы. И хорошие рифовские аморты на перед. На зад от газелт газовые. И огонь..под шаровые разгрузочные проставки..
 


Y9ITIRZ_0NI.jpg
 

Glamorous Boy

New member
высоко поднимать тоже не собираемся, как раз см 5-6норм было б, по болотам ездить не собираемся))) а вот скажи как, как твое литьё зовётся)))хоть таким щас не удивишь не кого, но хочу именно его
 

D-Ark-M

New member
раз высоко нет. То просто купи на авито пружины шевроле и в магазе на жигули скажи дайте усиленные промтавки пружин и все. Ты прям в 2 тр уложишся.
 

spooner

New member
как литье называется не знаю.на них не написано. Они на ней стояли когда ее купил.. ток резину сафари напялил.
 

rikk

New member
нет)) сафари зимой тока для дрифта) я шипанул 0.5 см. Было боле менее пока не стерлись. Корочи
Мне нравилось ток дрифтовать))
Очень опасно зимой
 

Сверху