Мужики беда расход 20литров кто как решал поделитесь.13год чек не горит

Sanek Art

New member
Мужики беда расход 20литров кто как решал поделитесь.13год чек не горит.

Z2zkUfcbjXI.jpg
 


Sauroon

New member
Без вмешательства не поймешь, много чего может быть, диагностика в помощь))
 

poteryashk

New member
Надо делать диагностику и будет понятно а так гадать смысл. Может компрессия. Форсунки . Датчик температуры причин не мало .... замерь дмрв .
 
Парни,вы меня прям пужаите) На моей с прогревами 15 укушивает.Так это карб,а не инжир.Завтра поеду чисть и регулировать,многовато 15 то
 

massageam

New member
Такая же нива в морозы -24 -28 ну не больше 15 расход это точно. Покрайней мере у меня.
 

Nadejda

New member
перепрошить !на 3 тысячах(2015г)стала кушать 17-20 летом,без нагрузки,80-90 км/час,5 диагностов по знакомству и так ломали комп и голову,ошибок нет,все в норме,а бенз пьёт и ехать не хочет,выкинули каталик,ни о чём,поменяли бензонасос,свечи,датчики,прописали е2,откинули лямбду одну,ничего,полностью перепрошили17,9,7 теперь ест 12-15,что тоже много,с новья с прицепом и груза на 600-800 кг и скорости 90-100 кушала под 8,6 литра радости не было предела,но быстро сникла,причину конкретную багов так и не нашли,сейчас буду прошивать еще раз появились новые други и проги!
 

Toxic_Cat

New member
Ты поди на 31ых тапках, по Москве медленно стоишь в пробке, понаставят в жипы датчиков
 

Сверху