может ставил кто на нивку фаруискатель делитесь опытом кто что мудрил? В нете нашёл пару фото! Диодная на крышу с пультом ду не

Diatrium

New member
Приветствую, может ставил кто на нивку фаруискатель делитесь опытом кто что мудрил? В нете нашёл пару фото! Диодная на крышу с пультом ду не интересна

zJv03uLw_Ic.jpg
 


Don Isag

New member
Зверей ночью по полям гонять, лисиц, зайцев, кабанов и лосей
 
Ну если только за шампиньонами по степям да по лугам кататься ночью... (они фосфорицируют ночью) Ну только съёмный... приехал - прикрутил, открутил - уехал.
 

belkatvv

New member
Знаю что запрещены, мы все в этой группе счастливые обладатели нивы и я так думаю процентов так у 70-ти что-то стоит что запрещено вопрос был не об этом, нужен конкретный отзыв человека который пользуется фарой, да, нужен быстросъем и возможность в нужный момент воспользоваться ей. Перед загонной охотой нужно смотреть переходы, смотреть обочину и датьше чуть от дороги, шарахаться с фанариком из кабинки не удобно, были на экспедиционнике боковые но они тоже не дают нужный эфект, так что если есть у кого что поделу выслушаю!
 

Kirpich

New member
Обычный фароискатель ставь. Я поставил с урала вместо штатной антенны, через окно можно поворачивать. И несьежать с дороги жасвечивать. 5 лет ездил и ниразу не спросили зачем он стоит. Еще передние сиденье открути с заднего через окно удобней будет.
 

Сверху