Может я немного не по теме, но у меня возник один вопрос, и я надеюсь, что здесь есть знатоки, которые мне бы помогли) Знаю, что для джип триала

brait

New member
Все привет! Может я немного не по теме, но у меня возник один вопрос, и я надеюсь, что здесь есть знатоки, которые мне бы помогли) Знаю, что для джип триала умельцы ставят задние управляемые оси на свои чудо-машины, но нигде нет конкретики по данному вопросу. Меня очень заинтересовала данная тема и мне нужна более подробная информация по поводу того, как заднюю ось делают управляемой. Если у вас есть какая-либо информация по данному вопросу или можете подсказать куда обратиться, то буду очень признателен)
P. S. Фоточка просто для привлечения внимания)

dJXQtpzoG4Y.jpg
 


Устанавливаешь два передних моста, викидываешь родное рулевое полностью, инсталируешь насос дозатор и гидроцилиндры поворота, перед и зад соеденяешь вместе через трех ходовой кран для того чтобы задняя ось поворачивала только когда нужно вот в принципе и все)))
 

Shuttle

New member
самое сложное добиться параллельной работы двух цилиндров
 
не обязательно синхронизировать. гидрообьемное управление задних колёс с рычага можно сделать и подруливать только когда необходимо.
но это, уже часа на 3 работы
 

Сверху