Мне 17 лет. Взял себе Ниву для занятия с ней,так сказать для практики( доки есть. Все снятые запы присутствуют). Купил по дешману, хочу ее переварить

Мне 17 лет. Взял себе Ниву для занятия с ней,так сказать для практики( доки есть. Все снятые запы присутствуют). Купил по дешману, хочу ее переварить и начать делать под off road. Что скажите? Варить хочу электро дуговой сваркой ( у меня 3 разряд по электрогазосварке).
Я думаю что лучше уж заниматься с машиной чем ходить бухать и курить по улицам.

EqoEZug5rzI.jpg
 


Chief_V

New member
Хороший мальчик, мы тебе и невесту найдем! Хотя девки сейчас вредные пошли.
 
фигня какой сваркой варить,это мелочи над которыми не стоит и задумываться,главное обязательно говори,доки,запы,движка,колено,тапки,валить,только так ты станешь настоящим водилой даже в свои 17 лет,круче тех кто 30 лет за рулём и так не говорит
 

alexandr_48

New member
Варить лучше полуавтоматом, только где и как. Автомат не тянет метал так как газ и дунавая. Метал сразу охлаждается
 

Don Isag

New member
Тут сразу в котлету превращать! Тем более что сам сварщик!!! Уважуха тебе и почет!!!
 

millertime

New member
Но из наворотов были только полставки под пружины остальные все стандартные детали
 

айкон72

New member
Дерзай парень и будеш лучшим ниваводом ты сам собереш это чудо и будежш гордо нести эту ношу на себе. Удачи и терпения
 

Сверху