Купил новый редуктор товарищ предложил заварить ) взяли и заварили ) особой разницы нет,ездить можно

Купил новый редуктор товарищ предложил заварить ) взяли и заварили ) особой разницы нет,ездить можно ))

mzrV_evxyrk.jpg
 


Risa

New member
Я тоже заворил, уже два месяца гоняю . в грязи огонь. И в поворотах крен большой. А так ниче
 

revers-design

New member
Я тоже с заваркой, но по асфальту это катастрофа, очень долго и тупо реагирует на руль
 
Здарова вот думал тоже заворить. Подскажите как полуоси снять. Надо как на фотке тормозные цилиндры снимать?
 

Pionner

New member
я просто все полностью снимал и ставил все новое даже тросик ручника
 

outsorsing

New member
Чутка помаялись с одной полуосью из за того что подшипник прикипел ..долго не могли выбить
 

sarmat1

New member
Ну зима уже прошла ) а остальное не сильно важно ) зато в грязи ехать будет намного круче, ещё бы вперёд самоблок
 
но и в грязи под а хуе ееш. Двигло будет не вывозить. Я себе 29 сандали поставил, и заварка в зади. На раздатке использую ток повышенную, иногда даже на второй не едет, двигла не хватает. Но межосевой блокировкой ваще не пользуясь. Ездил в такой кукурузе где вазик мостами сидел. Тьфу тьфу ещё неразу нигде не толкал не копал херачит шо зверь) но жалко ток резину, при разворотах такие звуки издает, лучше конечно самоблок купить, он 8 касарей стоит
 

Deon

New member
да и это, если ты один гоняеш, то особо разницы нет заварен он или нет,но как ток троих посадиш, дальше узнаеш как трамвай в поворот заволить у неё радиус поворота как на фуре)
 

Сверху