Купил новую ниву и немого расстроился. Как победить РАЗДАТКУ что она не выла. Есть у кого то какие решения? Может кто поборол эту заводскую болячку.



bazerbeliar

New member
Я тоже разочаровался в новой ниве любой скол гниет, капот как консервная банка при езде перегибается было принято решение после 1 года эксплуатации продать.
 
Вот мой совет... Ничего не делай с Нивой. Прошел весь путь от новой машины из салона до изготовления мутанта для бездорожья, заменил буквально всё. И вот вывод- катайся и радуйся. По мере поломок- будешь менять карданы, полуоси, амортизаторы.... Итд.... И потом поймёшь, что не сможешь променять её на круизёр. ... Ну разве что на УАЗ, но поездив на УАЗе, опять вернёшься к Ниве, как к более комфортному варианту. В общем поздравляю с покупкой. Не парься из-за мелочей....
 
Млин, были у меня НИВЫ, эта не первая, есть и хороший джип. Купил ездить в лес, на рыбалку и в поля с металоискателем. Так то вроде все НОРМ! Терпимо! Но мля это вой раздражает. Купил её не катался, с салона выехал и разочаровался, за столько лет ее производства автоваз не улучшил эту ебанАную раздатку.
 
Убрать рычаги из салона от РКП. Электро привод в помощь. 15 к три года назад.

9y3z3rmX3co.jpg
 

Сверху