Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
куда лезть? Низкие обороты на холостом ходу, а при нажатии на тормоз повышаются до тысячи и более.
в карбе нет электронике на карбе можно и с троящим двигателем уехать да и разобрать можно а вот когда твой инжектор сдохнет из за датчика или самого ЭБУ от тогда будет весело!!!!. И штож ты увидел позорного в тахометре???
я видел таких не один раз Вроде приехал, через пол часа не заводится, кучу датчиков и прочее блуды купили, и обратно, не помогло, через пару дней трактор притащил
симптомы всё ровно будут. И сразу резко из строя он не выйдет. Да и убитый будет нормально себя чувствовать, если проводка хорошая и сальники не текут.