Кто ставил такие фары и птф? Инспектора лютуют

ОИТ

New member
Привет! Кто ставил такие фары и птф? Инспектора лютуют?

k7zbdRryC7s.jpg
 


falcn

New member
свет от головных фар просто шикарный, и встречных не слепят.
 

sslon

New member
Им вообще пох. Лишь бы не синячил за рулём и на красный не улетал.
 
Это не птф! Это светодиодные балки дальний/рабочий свет. Использовать только на бездорожье! Или на пустой дороге вместе с дальним светом. Потому что это жесть. Слепят так, как будто тебе глаза выжигают. По правилам за такие приколы прав лишают. И правильно делают.
 

bazerbeliar

New member
балки поставил для бездорожья, в городе фар головного света достаточно, дальний даже не включаю.
 

people

New member
тогда норм. У меня балка большая на крыше. Единственное, что мне вписать в доки не удалось. Я ее чехлом закрываю. У гаи вопросов нет
 

Wolter

New member
Туманки на бампере изменение конструкции - 1р. На тех. контроле - карту не дают. г. Липецк
 

razbor

New member
Если ездить в городе, гайцы могут и не остановить, а вот другие участники движения могут и п... й дать. Они сильно слепят, на бездорожье самое то, они там нужнее.
 

Марк

New member
ну да... Вот на моей тоже так себе горит... Но в городе если тормознут и будет видос у гайцов, лишение. Любой свет светодиодный оформить нельзя. У меня всё вписано, кроме этого фонарика.

A9Pqbe89BrU.jpg
 
Повышенное внимание со стороны ДПС гарантировано. Для себя надо ставить именно ПТФ, ТОЛЬКО ОНИ ПОМОГАЮТ ИМЕННО В ТУМАН, МЕЛКИЙ ДОЖДЬ.
 
Вот такие с 3 линзами поставь (на бампере которые), там четкая линия отсечения, светят шикарно, и не слепят, годами езжу и проблем не знаю.

C7o0CFPX2BA.jpg
 

Сверху