Кто ставил. 2рой генератор на ниву 3д . Как лучше кинуть ремень. На движку поставить двойной шкиф. Или на генератор

eXXXtrema1

New member
Всем привет. Кто ставил. 2рой генератор на ниву 3д . Как лучше кинуть ремень. На движку поставить двойной шкиф. Или на генератор?
 


Whisper

New member
у меня друг на тагер поставил доп свет. Вся проводка сгорела. Хочу под свет и вентиляторы охлаждения независимую проводку
 

Fear_Venom

New member
тогда извини пожалуйста. Я больше ни чем не могу помочь. Знаю, что вот можно поставить другой генератор большей мощности.
 

want1k

New member
А проводка каким боком? Гену мощнее и все через реле. Проводка на доп свет будет отдельно. Запитать отдельно через блок предохранителей и реле. Все будет ОК и огород городить не надо. 8 фар полет нормальный.
 
Ставь диодные балки свет и все тянуть будет .хоть обвещай .проводку на доп свет отдельно через реле и придохранители.
 

bono

New member
1) аккомулятор общий да ? А пепезаряда не будет ?
2) есть кронштейны переноса генератора сайт... забыл oz ... трофипрофи типа того. там фотки варианта с 2 генераторами и как ремни реализованы. Колхозинг лело творческое.
3 ) лучьше 1 гену. от х-рея там, от лендровера, есть даже герметичные с жмдкосным охлождением, безщёточные, двухкиловатные... нарена два то ?
 

websauna

New member
Во шаблон бампера щас клепаю подгоняю. Выхи буду ворить

6UiSFrsFjSI.jpg
 

SEOdream

New member
Это все понты два генератора, ставишь хорошей мощности генератор и хороший акум и дело забыто.
 

encore

New member
нагрузка на двигатель большая и на проводку, потеря мощности будет
 

Glamorous Boy

New member
мы народ такой пока не испытаем на собственной шкуре. Не успокоимся. А патом уже прислушаемсся
 

yx0

New member
Нивы у меня пока нет но советую, Купи бош на 115 стоит на калине 2,127 движок .занимался автозвуком мощным проблем не было
 

Сверху