кто поможет? Делал мозги мне генератор, поменял на новый, ездил бед не знал, сегодня сел в машину завёл, всё штатно.... но потом при включении

Тишинка

New member
Приветствую, кто поможет? Делал мозги мне генератор, поменял на новый, ездил бед не знал, сегодня сел в машину завёл, всё штатно.... но потом при включении дворников стала загораться лампочка напряжения, типо зарядка не идёт, нива карб, 96 год, провода все проверил, вольтметра с собой не было. Завтра буду смотреть напругу в сети, провода на месте, ремень натянут. Что может быть? Да при включении печи всё норм,
 


сам мотор дворников не может быть хотя у меня не давно подобная ситуация была, купил новый генератор, повесел все работает, прошло полтора месяца и появился такой хруст, что это явно была помпа, но как оказалось вклиненый подшибник на генераторе, да и при ремонте выяснилось что он собран из чего попало, тоесть в магазине мне продали мало того бу, так еще и все болты разные, щетки держались на одном болте а второй был саморез
 

Главбух

New member
самое интересное что не гудит не пердит не звенит, как Варик мог залить его по лужам, но блин два висело до этого и хоть бы хрен
 

infiammable

New member
Ребзя, всё оказалось просто, щётки поднялись в верх и не опустились
 

Сверху