Кто нибудь может мне внятно и полноценно ответить?! Можно ставить эти фары или нет! Даже гайцы не могут внятно ответить!!!

капа

New member
Кто нибудь может мне внятно и полноценно ответить?! Можно ставить эти фары или нет! Даже гайцы не могут внятно ответить!!!!

iZbjg8hhaqc.jpg
 


Curasier

New member
скажу так, знакомый ставил хамера 2го на учет с тюнеными хорошими фарами, сказали снять поставить заводские.
 

Serge_N

New member
Физически - можно. Но использовать при этом машину на дорогах общего пользования нельзя.
 

Timon88

New member
По езде с такими фарами, все кто ездит проблем не испытывают, в плане отношений с ГИБДД, но это СПб, как в других регионах не знаю.
 

tundra

New member
Конечно лучше, просто пришлось снять потому что на учёт не ставят с ними, ну и потом после постановки на учёт я их продал товарищу на УАЗ
 

IvanKia

New member
Не за что, если гаишники не докапываются у вас, то смело ставь их
 
Оформить с такими нельзя а ездить можно,это же не Китай ксенон,так что ставь не заморачивайся
 

poteryashk

New member
Родные фары отлично светят! Сколько езжу, все нормально видно, а дальний вообще огонь! А ЛЕД ОПТИКА понты) зачем тебе лишний гемор! Мало света, ставь балку во весь бампер))))
 

BIBI

New member
"отлично" светят они до первого борода выше бампера! А потом в аквариум превращаются!
 

Сверху