Кто нибудь фары переделывал чтоб лучше свет был? Если да то как? Свет че то не

SANR

New member
Привет всем! Кто нибудь фары переделывал чтоб лучше свет был? Если да то как? Свет че то не очень)
 


jogs_dev

New member
Я делал. У тебя три шурупа с передней части. Я выкрутил нижний, взял длинный саморез, сломал край и сточил. Закружилась вместо нижнего шурупа. Им же и регулировал свет. Все кто видит просят сделать так же. А корректоры я оторвал и выкинул к чертям собачьим
 

CiberBOb

New member


AWhwgMx99lk.jpg
 
Ну как переделывал....заказал на официальном сайте Хелла круглые фары,для лампы H4,ближний- дальний, по их доставке,поставил себе,светом доволен.Только будь готов к тому, фары приходят без железного корпуса,т.е. используешь старый свой.Так вот,если в нем болты регулировки фар от времени заржавели и не крутятся,фару даже новую,не отрегулируешь нормально.Поэтому,прежде,чем заказывать,разбери свою,и посмотри,в каком там виде все,а то может,и корпуса искать придётся.
 

Kirpich

New member
89680900808 или 89262526813 если есть желание набери объясню как. Можешь написать смс что из 4х4 я сам наберу тебя
 

ZacK_Medvedev

New member
Фары Vossem как родные свет лучше родных цена 2000 р за пару.брал в феврале. Поставил лампы Бош + 90 цена 900 р за комплект.

LVXqWLUgfbg.jpg
 

c-trade

New member
Биксенон. А так я на родных. Просто следить и регулировка. Еще лампы.
 

XAMELEON

New member
а герметичны? А то я как по бродам по езжу у меня на ниве полные фары воды
 

shiza

New member
фара защищена резиновым уплотнителем если все это дело вместе с лампой посадить на герметик думаю будет герметична даже в брод.

TmRV0MHgv8Y.jpg
 

Сверху