Кто ни будь делал стальной корпус переднего моста, и объвязку? Скиньте чертежи и фото



Весь вопрос в том что в домашних условиях его ровно сделать не получится, будет перекос... В следствии чего будут выходить из строя подшипники. Лучше купить готовый! А чертежей масса в интернете
 

Maks_seo

New member
с кондуктором и направляющими это да... А у тебя небось дома валяются...
 
Там гемора ровно на стоимость двух чулков, куча токарных работ, фланцы, шайбы, щеки... Это затея для людей творческих у которых куча времени, торкарный станок, фрезерный и сварочник, а самое главное - руки, которые не только йух в руках умеют держать
 
изгодовление кондуктора изготовление направ вала и сколька то слов про то кто этопридумал с..ка возможно сможите изготовить ну и еще токеря ловит потом звонить ему а он то на работу невышел то с похмеля а потом вовсе про тебя забыл и в итоги чтоб один раз зделать это и себе поставить и выкинуть в угол гаража так как он нах тебе ненужен. Ну его нах лучше готовый купить и не мучиться. Если тебе принципиально интересен чам процес изготовления и все типа сам своими руками то да интересно. Но я бы нестал заморачиваться
 

Gladiator

New member
столько слов на х... . Так вот на х... он мне нужен за 10к если я занимаюсь машинами и у меня все под рукой, в том числе и токарь свой и всех затрат 2к. Вот тебе и на х.... . И в углу лежать не будет желающих до х....я .
 

QMS

New member
дружище выдыхаи. Не злись. Все эти нах я писал лично про себя что один раз он мне нах не нужен.
И если вы заметили там было написано типпа если вам не интересен сам процесс и все своими руками. Вот и все . Какие проблеми братишка занимаися своим любимым делем я не возрожаю
 

barboza

New member
Четыре года катаюсь все отлично не разу в него не лазил кому нужна ифармация пишите в личку дам номер все разжую а писать трактаты в контакте не буду нужно делать две приблуды и все будет в идеале подшипники не закусывает
 

Спутник

New member
братан не какой злобы, лично для себя. Если я буду трать столько денег на Ниву то она мне точно на х.... не нужна.
 
дружеще понял зашел на страничку увидел чем занят
Если этим занимаешься то безусловно нужная вещ изготовит кондуктор и все причендалы.
Вот я купил поставил и забыл а перед итим пытылись самим ну жто ещё в те года когда они еще не продовались мы намучились. А второи раз я уже готовым купил. Ничего лично дружище по мне так быстрее и удобнее было я так и зделал.
 

Chief_V

New member
Согласен с людьми смысл делать то, что делается заводом, заранее подмемеченный, вот таких как вы и продают потом в магазинах за 5 рублей а он потом не подходит или закусывает, если брать то завод 7000 тысяч цена и не мучайтесь, за 7000 вы даже если машину разобьёте а чулок останется
 

dddddd

New member
Вот пример чулков, мостов, 24 шлица спереди и с зади, блоки и мотор. Заехал на 2й пониженной, раздатка стандарт, 3е пары
 

Сверху