Кто может подсказать проблему с нивой 214 Очень плохо идёт на разгон Компрессия в порядке Диагност говорит сделал все что мог Буду благодарен за

eolin

New member
Кто может подсказать проблему с нивой 214
Очень плохо идёт на разгон
Компрессия в порядке
Диагност говорит сделал все что мог
Буду благодарен за подсказку
 


Zаец

New member
Надо смотреть форсунки, бронепровода, свечи. Нужен другой диагност. Скорее всего подача топлива, может фильтр забился. Причин много....
 
и бенз... Я тут заправку поменял, раньше на Шеле заливал, теперь отказался, как за жопу кто держит и по тахометру заметно. Если на 2500 90 кмч ехал, то теперь на 2500 80 кмч. Поменял заправку и всё норм.
 
да не. Это кажется. На 2500 оборотов сколько было, столько и останется. Передаточные числа ведь не менялись.
 

mahdi

New member
может как раз в газе проблема? Двс ресурс ох как уменьшается на газе.
 

Dyadka

New member
Если диагност не разобрался в ниве, это не диагност, а так. Надеюсь ты догадался ему не платить
 

Kirpich

New member
Поменяй дроссельную заслонку если стоит механическая, ставь 54 тый дросель
 

Samoylov_Kirill

New member
а на засолку как машина сразу заводится или крутить приходится какое-то время,имею в виду мож зажигание на зуб позже и все и будет машина тупее ехать,я экспериментировал прибывал на зуб позже ставить и на зуб раньше,понравилось когда на зуб раньше машина резвее и когда газ сбрасываешь и опять на разгон она шустрей разгоняется но это правда на механическом дроселе,да но ошибку выдавал датчик фазы иза нерравильной установки цепи
 

IceFusion

New member
Хоть на фотку бы посмотреть, а то может 35 тапки стоят, а мы на диагноста грешим
 

Сверху