Кто какой посоветует навигатор GPS, не дорогой, или приложение на телефон, по лесам кататься, так чтобы без интернета, вот планирую приобрести, а

Кто какой посоветует навигатор GPS, не дорогой, или приложение на телефон, по лесам кататься, так чтобы без интернета, вот планирую приобрести, а какой хз.
 


Max Borisov

New member
Есть гармин, но я его уже год не беру. Сейчас на телефоне есть.приложение offlineMars ( правильность написания не гарантирую)
 

jogs_dev

New member
У меня Яндекс навигатор работает в лесу, там где связи нет, главное чтоб карты загружены были
 

vinsenta

New member
кстати да, у меня тоже есть. Но на нем точки не забьешь, или как-то можно?
 
По лесу кататься, нужны растровые карты. Приложение под андроид называется Androzic, для винды - OziExplorer. Карт ГЕНШТАБА много в сети. Придется немного изучить матчасть. Устанавливаются они на любое устройство, где есть GPS антенна. Вид карт такой: овраги, балки и ручьи, уклон местности

ozY-4TCduL4.jpg
 
Пользуюсь программой OsmAnd+, уже как года 3. Нужно только карту района скачать, по которому будете ездить. Есть дополнения, такие как линии высот, очень удобно, видны возвышенности и местности с плоским рельефом. Очень много настроек.
 

razbor

New member
Есть гармин есть автомобильный навигатор(навител) последнее время пользуюсь телефоном программа марс.
 

rush1

New member
Вот верный помощник, очень выручил в Абхазии где нет связи

8Wwjy2IyxSY.jpg
 

Сверху