кто доп печи ставил в



yasad

New member
На 5ти дверку есть смысл, а на 3х дверку мне кажется смысла неТ
 

delocrat

New member
Сергей, я тоже хочу, но не занимался ещё этим вопросом. Поделись знаниями.. Думаю от другой тачки или полностью самодельную???
 

gfx

New member
Я поставил улитку от 8ки по капот, но не подключил еще
 

beshan

New member
На днях поставил китайскую печку на 4 сопла, установил под сиденьем пассажира, дует хорошо но нужно ставить доп помпу или помпу повышенной производительности.
 

NEVERHOOD

New member
вот думаю между сиденьями воткнуть.2500стоит она

qhdf7VduWLw.jpg
 
ставится электро помпа,я ставил на обратку печки и выводил на отдельное включение клавишей на постоянном включении сильно остужает жижку

M8Bc_-brunM.jpg
 
Да я знаю, но я поставил помпу повышенной производительности "турбо" называется, и тосол по двум печкам гоняет хорошо и летом машина меньше греется, устанавливается на место штатной
 

Kirpich

New member
В Тольятти есть фирма которая торгует готовыми сапогами с моторчиком от 9 все в комплекте
 

eolin

New member
сними печку и проклей все швы и будет как в сказке у меня тоже 2131и от восморки под капотом улитка стоит и жарит хорошо ездию без куртки
 
у меня доп печка китайская стоит в бордачке соплами в низ тоесть дует в ноги посажира и гофрои выведено в ноги водителя .буду еше доп электро помпу ставить чтоб с кнопки включалась
 

Сверху