кто что скажет про комплект отвязки переднего моста,нива

I was here

New member
Добрый день,кто что скажет про комплект отвязки переднего моста,нива 21214
 


asgard

New member
Чо про него говорить. Его ставить нужно. Разницу почувствуеш сразу
 

xronik

New member
Вещь классная, ставь вибрации уходят от резанации двигателя и РПМ
 

AZTEC

New member
2 год ездию правда с железным мостом кроме как замена масла туда и не заглядываю
 

Bahus162

New member
Добрый день! Весь вопрос состоит в следующем - отвязка это конечно же хорошо! Уходят вибрации и тд и тп! НО!!! Отвязка крепится к трём шпилькам со стороны приводов, которые постоянно обрезает (стальная отвязка) или ломает отвязку(алюминий) при проезде по триалу! Из собственного опыта могу сказать что у меня вибраций не было ни каких и при штатном креплении переднего моста! В данной ситуации лучше поставить стальной чулок и все работает и не отрывается!
 
работает все нормально, но проблема в углах приводов если нива лифтована без отвязки их рвет. Но если машина не лифтована не зачем отвязывать редуктор от ДВС.
 

Pog

New member


2ssVSHaS85c.jpg
 

andreww

New member
Приветствую ставь передний мост стальной,вернее корпус и его отвязываеш и все проблемы в стораны уходят!!!
 

solaru

New member
я отвязал перестал рвать привода. А почему рвет привода? И какие у тебя стоят?

i7udDItqxL4.jpg
 
но у меня тоже лифтована но правда я лифт комплект заказывал с завода АвтоВАЗ, и вот пока не отвезла редуктор рвал привода как бы не привода а пыльники а потом хруст приводов.
 
пыльники само собой!!! Это решается заменой пыльника резинового на пориулитан! Ток надо на внутреннюю сторону наружние ставить но не по посадочному месту, а намного раздвигать! Тут весь вопрос в том что у меня шрусы под большим углом работают... А меньше не получается т.к. Резина 235/70/16 ещё и зубатка
 

Сверху