Крепление под второй генератор сверху, и запаска на месте и ремень стандартный

Bek-r

New member
Крепление под второй генератор сверху, и запаска на месте и ремень стандартный.

5j1vcu2Cun0.jpg
 


Evk

New member
А процесс изготовления есть тоже давно хочу так сделать
 

Risa

New member
процесс не снимал. Там все просто, трафарет из картона потом на металл переноситься и готово. Ролик натяжной с паза вроде. Шкив на коленвал переточен из шкива генератора от переднего привода и гайка с приставкой по месту.
 
То же не понял, второй генератор то зачем? Сто пятнадцатый спокойно заряжает две батарейки. Причем нижний остаётся в зоне риска.
 

temp05

New member
И ещё. Если запаска до сих пор под капотом, то надо убирать, она там совсем не на месте.
 

alexandr_48

New member
более мощный покупать надо, да и в ремонте дороже, и на хх ток отдачи одного 120 меньше чем двух80. И в итоге у меня эти генераторы по 90 а сделанные, их несколько они взаимозаменяемы. И я их покупал по 500 р под восстановление.
 

SANR

New member
у меня более правильно.под багажником ресивер и компрессор живут и под капотом тросы инструмент и зип.

awVt7qcxwGo.jpg
 

krakra100

New member
Здравствуйте на счёт генератора тоже хочу купить старт вольт фирма стоит нет что скажете
 

web-aski

New member
Николай. Вариантов много. Я не говорю что у меня самый лучший. Просто у меня еще удалено заднее сиденье и сделан спальник для дальняка а под ним ящики для инструмента, запчастей, канистра с бензином, отсек для джека. Мне так удобнее. Если еду на покатушки просто всё дома оставляю. Сейчас пороюсь в архивеи если фотку найду сюда скину.
 

said27

New member
Где-то были хорошие фотки из экспедиции с растеленной постелью, не нашел. Сфоткал в таком виде как сейчас.

CCG1pAEcnZs.jpg
 

Сверху