коллеги,хочу купить реечный домкрат,посоветуйте какой высоты и поднимет ли на стандартных бамперах

kischechnik

New member
Добрый вечер коллеги,хочу купить реечный домкрат,посоветуйте какой высоты и поднимет ли на стандартных бамперах?
 


xronik

New member
48" помещается в багажнике. У меня удобно висит в ногах у задних пассажиров. Родные бампера выдерживают, но машина из 90-х, говорят сейчас бампера тоньше..
 

A_l_e_x_7

New member
на родных бамперах поднимет, а вот родные крепления не очень, разок другой можно а потом раскачает их .
 
Стандартный бампер вроде выдерживает нормально! (но не много деформируеться при высоком подьеме) реечный домкрат мой вожу в багажнике

J-kW_monJ-8.jpg
 
Купил 150 в багажник не влазит не как.придется вешать на багажник,как замкнуть что бы не уперли не знаю,есть у кого какие мысли?
 

senior

New member
Сергей, у меня 150 влазит еле еле) уперая в заднее крыло. Наискосок влезает.
 
Сергей, сразу предупредить хочу, то что домкрат постоянно туда сюда, углом опоры домкрата навыдавливала точек, и снаружи рыжие точки)
 
А автору скажу, как ни крути чем длиннее тем лучше. Если просто колеса менять, то и маленький сойдёт
 

G3ss3r

New member
замок видел ставили и дублером пару болтов но это все от честных людей кто захочет вместе с багажником упрет
 

Сверху