какой лучше карбюратор поставить на 213 ниву 96 года??

subbotin

New member
Здравствуйте, какой лучше карбюратор поставить на 213 ниву 96 года???
 


alex67

New member
21073! НО!!!!! После установки бери новые свечи и беги к хорошему карбюраторщику. Я вот поставил, отрегулировал по книжке - на 500 рублей проезжал 60 км. Как хамер жрала. Отвез на настройку - 130 км в городе.
 

ArtemedoN

New member
ну зачемже сразу к карбюраторщику илжно былобы и сделать званок другу или помощь зала
 

sparr

New member
час делов, 1200 р, счастье. А с друзьями разобранный карб и голова утром бобо )))
 

tana

New member
надож было сюда написать всеб тебе разяснилибы,солековский карбюратор самый прастой в регулировке
 

Verner

New member
если новый то только отрегулировать холастой ход и все ну и проверить до упора ли закручен электромагнитный клапон
 
я имел в виду,что просто отрегулировать новый,а если б.у. то лучше выкинуть.я его раз 15 снимал,потом выкинул и купил новый.3 года не лажу к нему.
 

n1kk0

New member
ну незная я последний раз брал бу карбюратор на разборке на новый денег нехвотало и ниче номальный поменял только распылитель стоял двойной поставил одинарный и все по гораду 10,5 по трассе 9литров так и посудина у меня весит 1400 с мелочью
 
Тут вот недавно засорялся так я его даж неразбирал взял аэрозольной промывки на холастых добавил обаротов и промыл и все прашло хватило по балончика маленького но надо брызгать в поплавочную камеру иначе толку небудет там есть отверствие технологическое прям над поплавком
 

Petric

New member
Это я на всякий случай написал чтоб немотался к карбюраторщику деловто всегото 130 рублей стоит балончик промывки
 

Сверху