как ведут себя зимой Гудричи с 50% износом



Denchik

New member
Если АТшние, то так же как и другие шины, только немного хуже))
 

medved

New member
Вечный вопрос,я сторонник летом-летняя,зимой-зимняя.и сам себя увереннее чувствуешь и резина дольше живет.
 

SANR

New member
Как же раньше ездили круглый год на одной резине, и аварий меньше было, просто голову на плечах надо иметь, а с дури на супер зимних быстрее отметил День жестянщика.
 
да много причин, раньше машин было в сотни раз меньше, скоростные режимы меньше, да и не все дороги и подъемы покорялись, это со временем начинают преувеличевать "вот в наше время", права щас в разы легче получить, половина водителей зимой на лету улетит в первый же день. Даже с "головой" на лете зимой ты будешь тащиться в полтора раза медленнее среднего потока и держать больше дистанцию, но каждый второй в карман перед тобой залазит и постоянно быть в напряжении
 
да дело не в этом, просто она же считается всесезонкой, и я хотел услышать тех кто на ней катал зимой, я просто начинающий нивавод, про каму флэйм тоже много чего говорят, прошлую зиму откатал и снег и грязь и лёд, остался доволен.
 
ну все относительно, выезжали по первому снегу потестить флейм (на одной ниве), на другой летняя Белшина на третьей недорогая зима(маршал кв 22), много спусков и подъемов, снега см 20, однозначно флейм лучше лета, но с зимней даже сравнивать не интересно, не едит Кама. Хотя, на вышеупомянутом лете, которое было хуже всех, я выехал по гололёду, и в меня девятка на шипах умудрилась въехать, не смогла затормозить, хотя водила божился, что еле ехал, так что все на столько относительно, пока сам не поездишь с приходом зимы на гудриче, тема будет не раскрыта. Но лично я только за зимнюю резину, как то спокойнее ездить, да и можно больше позволить
 

Gorunov

New member
Такие

B852pRXmzLQ.jpg
 

arat

New member
если они старые ( год производства),то дубеют на морозе как пластмасса,если более-менее свежие,то ездить можно,пару зим на таких катались,не шипы конечно
 
Это же летняя АТшка.
Зимой наверное не стоит их катать. Если только полем/ лесом .Ито не факт, что поедет по снегу.
 

Risa

New member
Это твоя жизнь и жизнь окружающих тебя людей, шины должны соответствовать сезону и не надо ставить эксперементы!!!
 

Сверху