Валерий Шевчук
New member
Всем привет! Имею шеви ниву 2005 года, бахнула банка глушителя. Просто разорвало. Поставили новую, автовазовскую... теперь на 2-2.8 оборотов жутко бурчит. Почему так может быть? Мож банка левая оказалась? Встала нормально, все затянули. Ездил сегодня, такое чувство, что прямоток какой-то.
Ещё постоянные прострелы когда педаль отпускаю, ей богу субарь какой-то
Ещё постоянные прострелы когда педаль отпускаю, ей богу субарь какой-то