Имею шеви ниву 2005 года, бахнула банка глушителя. Просто разорвало. Поставили новую, автовазовскую... теперь на 2-2.8 оборотов жутко бурчит. Почему

Всем привет! Имею шеви ниву 2005 года, бахнула банка глушителя. Просто разорвало. Поставили новую, автовазовскую... теперь на 2-2.8 оборотов жутко бурчит. Почему так может быть? Мож банка левая оказалась? Встала нормально, все затянули. Ездил сегодня, такое чувство, что прямоток какой-то.
Ещё постоянные прострелы когда педаль отпускаю, ей богу субарь какой-то
 


У меня когда родной GM глашак накрылся я поставил дешевый, ревел как прямоток, катизатора небыло я вварил на его место пламягаситель теперь все норм.
 
тогда сперва надо компрессию проверить. Может клапан какой начал прогорать.. Если диагностика ничего не выявила ( по электрике) надо смотреть и провода,и насвечники . Любые выстрелы -это или пробивают провода .или клапана ( чаще всего)
 

Сверху