и полных баков! Вопрос по прошивке, я в этом зеленый, ни разу не сталкивался, но слышал проблему решает. Нива214,2007г. На низах дергается как сука.

PokOnline

New member
Всем привет и полных баков! Вопрос по прошивке, я в этом зеленый, ни разу не сталкивался, но слышал проблему решает. Нива214,2007г. На низах дергается как сука. Под капотом тросик дроселя чуть нажимаю, следует провал, только после обороты набирает. Вторая проблема- подключал елм327 v.2.1, v1.5 и vag нет определения эбу, тут у знакомого 2004 года, говорит эти года только оригиналом можно читать. Может тоже прошивкой эту проблему можно убрать? Спасибо за внимание.
 


Party

New member
евро 2. Если спокойно ездить. То можно литров 9 95 уложиться. Если не гонять по городу. Разгон конечно не прям) но вполне хватает. Что лили в прошивку я не знаю.
 
Может надо обратиться к диагностам, посмотреть, может что то вышло из строя, проблемы с заводской прошивкой это ооооочень редкое явление, раньше же всё нормально было, эбу у тебя скорее всего BOSCH M 7.9.7, и елм его отлично должна видеть
 

web_value

New member
у меня на малых оборотах тоже дёргалась пока форсунки не почистил
 

Сверху