гребут как танк !!!и по асфальту не видно раздницы!!

qwertyk

New member
))))гребут как танк !!!и по асфальту не видно раздницы!!!)))

PvpdKs69zms.jpg
 


Заедь в песок или мягкую землю и поймешь что на этом их возможности кончатся. Износ у них сильный по асфальту. За полгода все стерлись
 

Oleg Rodnin

New member
Все пашни объездил. Резина идеальна, но по асфальту быстро изнашивается и по песку казанку м 5 таскали с мотором пофиг
 
Резина для тех кто ездит в лес просто за грибами или на рыбалку по лайту.на этом ее возможности заканчиваются.
 

SiteReg

New member
Я в таком нарезе гоняю с недавних пор ))) гонял на разной резине и скажу что у каждой резины есть свои пределы проходимости .... каждый берет резину под условия эксплуатации машины ...

tIX7GyYhjg4.jpg
 

kolyaba

New member
Мужики щас стою перед выбором взять Вли 5 новые с магазина так как цена хорошая.Или взять кордиант оф роуд 205.70.R15.Б.У.
Про Вли 5 многие говорят что хорошая резина да и машина на них повыше будет чем с Оф роудом.Ну и лифт не нужен и подрезка арок.
Машину буду эксплуатировать поля и леса.Хотя до них ехать порядка 70 км по трассе.
Ребята поделитесь мнениями .
У родственников Шеви нива на кордианте офф роуд,машина ездит именно по полям так как хозяева фермера.Они мне сказали что кординт протектор забивается быстро и она становится не такои проходимои как Вли 5.Но про офф роуд сказали что живет дольше в плане износа
 
Изъездил 8 пар ВЛИ5 гребут и из колеи вылазят и в грязь ровно идут, но вот где топко пипец закапываются на раз. про кордианты говорят плохо, что забиваются грязью, но и чистятся оборотами, ну если тебе сильно не лесть в каку то бери и цена норм. А с хорошими руками и на хреновой резине проедешь.
 

SunPrint

New member
Эх,раньше такая резина на каждую Ниву устанавливалась,а щас фиг найдёшь её,только на задротах всяких!
 

Сверху