господа нивоводы!Может будет кому полезно!Хочу поделится своей проблемой.Заключается она в том,что появился звонкий металлический щелчку (однократный)

Доброго времени суток господа нивоводы!Может будет кому полезно!Хочу поделится своей проблемой.Заключается она в том,что появился звонкий металлический щелчку (однократный) при вывернутом до конца руле влево или вправо и только при трогании назад.Грешил по началу на ШРУСы.Не стал заморачиваться поменял целиком два привода.щелчек не пропал.Был подразбит рулевой наконечник.Поменял трапецию- без изменений.долго думал и искал что же может щёлкать???В итоге протянул сайлентблоки нижних рычагов и проблема исчезла.Ни когда бы не мог подумать на них,но факт остаётся фактом.Авто Нива 213.Надеюсь кому то будет полезно!!!
 


Davidich

New member
Норм а я когдата свою первую шестерку продал с таким щелчком
 

goluboylox

New member
А мне кувалдой по днищу спереди кто-то ебенит, когда колёса под нагрузкой выворачиваю. Так и не нашёл пока причину. Визуально целое всё.
 

Jack1979

New member
Я тоже пересмотрел все.визуально все цело.и самое интересное что подтянулись сайлентблоки чуть меньше чем на оборт.
 

Pionner

New member
Стучат нижние рычаги,разбиты втулки.звук как будто в ноги кувалдой бьют.
 

Deon

New member
От фтулки закусывают на рычагах на нижних .вот и такой стук .
 

Сверху