господа ниваводы! При подкл такой оптики как на фото, провода от фары жёлтый на поворотник а белый ДХО, но я не пойму, на самом надфарнике Нивы

Доброго дня господа ниваводы! При подкл такой оптики как на фото, провода от фары жёлтый на поворотник а белый ДХО, но я не пойму, на самом надфарнике Нивы выходят кучка проводов, вопрос, цеплять на какой именно? Если у дхо черный, синий и жёлтый а у меня от лед фары только белый, его на эту кучку или определенный провод цеплять? В инете так и не нашел этот момент, экспериментировать нет желания... Спасибо!

Z8Hxj_VkvIY.jpg
 


Возьми контрольку и прозвони какой на дхо, какой на габарит, а какой масса. По цветам не помню, но прозвонить элементарно
 
на дхо желтый и синий оба + один от зажигания а второй габариты, еа какой сажать получается? На оба провода нельзя?
 

Chief_V

New member
если с габарит + возьму, то в фарах встроенные дхо будут гореть тольки при вкл габаритах. Я бы хотел чтобы дхо в фарах при работе двигателя горели
 

Bistuall

New member
у нас в Нижнем, уже редко встретишь с палёной оптикой...
Да и вообще, я считаю правильно наказывать за эти фары, на трассе сильно слепят.
 

Сверху