Господа Ниваводы, кто ставил себе сие изделие сурового отечественного гения и как оно себя ведёт? Овчинка стоит выделки? Пы.сы. про расточку кулаков и

IceWind

New member
Поставил такие же. Полет нормальный. Ставь не думай. А перед отвяжешь вообще машину не узнаешь.
 


aver

New member
не хочу я ничего отвязывать. Это же вечная классика. Тут только добавлять можно - забирать ничего нельзя:)
 

TAFF

New member
брат, у меня и так шума нет:) мурчит как котенок:)

j95hL-wp4j0.jpg
 
да десятошные. накладки эти откуда - вот не знаю. Человек делал и добился того, что двери как в холодильнике закрываются:)
 

Pog

New member
а у тебя передок теперь подключаемый или зверь теперь навсегда заднеприводный?
Недавно осетин встретил в Луганске - искали тоже где на новеньком урбане передок откинуть. Но тут такого не делают. Сказали, что в Краснодаре за это 40 К берут.
 

Ikrom

New member
отсоединение передка посмотри на Авито. Ставиться не сложно, стоит в районе 10
 

millertime

New member
хз. В ЛНР в СВО это изделие такую обкатку проходит... и без нареканий. Других тут и не взять. Думаю на ниве на дальняк рвануть где волки срать бояться и решил усилить заведомо слабые места заранее.
 

TimaMaas

New member
я после капиталки 240000 проехал,кто там говорил что у этих моторов ресурс маленький?
 
Я как то писал пост про то как я восстановил изношенные ступицы,собрал узел в прессе,поставил жесткую втулку между родными подшипниками затянул с дури и уже 4500 тысячи проехал все в иделале,ничего не люфтит и не гудит и ступицу не сломал как некоторые писали,ни копейки не вложил оно того стоит
 

Сверху