господа!!! Может кто подскажет, какие ступичные подшипники поставить на ниву, иначе на стандартных ступицы отрывает!!! P. S. С логановскими тоже!!

Доброго времени суток, господа!!! Может кто подскажет, какие ступичные подшипники поставить на ниву, иначе на стандартных ступицы отрывает!!!
P. S. С логановскими тоже!!!
 


lenya

New member
ступицы отрывает потому что подшипники перетягиваешь!
 

Maks_seo

New member
Как учил меня отец,закручиваешь до конца и пол оборота назад и шплинтуешь
 

Abormot

New member
Следить надо за подшипниками, и родные нормально ходить будут.
 

Glamorous Boy

New member
С ивеко хорошо, только ступку новую не в каждом магазе купишь или подшипник после поломанного шруса...
 

Romanaerl

New member
Я недавно со сломанным шрусом (по краю шлицов обломило) домой 12 км полз, диск и скобу супорта поменял и подшипники со шрусом, и все это за 1500р, а вот ивека подшипник если не затянутый проедет, тоже под замену, и ступку тоже наверное, только цена в 3 раза выше... Такой вариант хорош тем кто в стандарте и без фанатизма гоняет...
 

eolin

New member
вот с стоке я согласен с вами у меня и резьбу открывало и грибки. И доезжал не всегда домой челюсть и диск стирались в хлам. А когда у вас стоит двухрядник и все нехило затянуто. Такаго не будет. если только не убиты шлицы изначально, чтоб небыло лювта в шлицевой
 

IkkonenLev

New member
у меня у знакомого на шевике постоянно обрывало из за того что перетягивал!я вазовские подшипники ставлю всё время!
 

ZaGGaR

New member
какие я только не ставил, под конец переточил одну сторону под москвич 41, вторую под логан, хотя по размеру они одинаковые, всё равно это не помогло
 

Сверху