Господа!!! Кто гоняет на сафарях 510? Расскажите что да как. И еще - что лучше: 500 или 510

Rokkis

New member
Господа!!! Кто гоняет на сафарях 510? Расскажите что да как. И еще - что лучше: 500 или 510?
 


millertime

New member
Сколько людей столько и мнений, мне нравится как едет порезанный 500 на уазе с вояками
 

Вика Н

New member
У самого 540, проходимость в мяше хорошая. Да, их не отбалансировать, по пол кило на колесо нужно. После 90 начинает нихерово так гудеть, но это компенсируется проходимостью.
 

Anton Lebedev

New member
Сафари 510 конечно тяжеловаты и шумноваты,но их проходимость компенсирует все её не достатки. Я у себя даже балансировать не стал и так нормально,больше 100 не езжу,а так все знакомые кто ставят фс 510 все довольны!
 
Бери 500, сам их катаю, только дату выпуска смотри на самой резине, чтоб 2017 года была, там состав резины другой идёт, гораздо мягче
 

Ikrom

New member
вот есть.

Vu5CuEpF-xs.jpg
 

razbor

New member
я на Шниве катался на Я-569 зимой, отлично! В сугробах проигрывала только шипованным хорошим шинам, и то не сильно. Даже по городу сносно передвигаться можно. А теперь их Сафари выпускают (530), говорят, что хуже стали
 

Тишинка

New member
Евгений, повезло, но я не вижу смысла такую резю балансировать, каждую неделю кататься придётся
 

Сверху