Господа, Интересует совет людей кто пользуется лебедкой. Какой фирмы ставили генератор и какой вольтаж

Господа, всем доброго дня!
Интересует совет людей кто пользуется лебедкой. Какой фирмы ставили генератор и какой вольтаж?
 


violinka

New member
есть личный опыт пользования им? Говорят, что не долго служит он. Хоть я и сам смотрю в его строну
 
15 месяцев уже как стоит. Полёт нормальный . Правда он у меня вверх перенесён. Воды практически не видел
 

kaizer

New member
я не пожалел. Зарядка при Лебежении патриота падала до 12.2 и к то му же у меня аккумулятор 65а
 

S-Piter

New member
Вы же понимаете что никакой генератор не потянет лебёдку....
 

Mimix

New member
Простой старый генератор, 2121, 1987 г.в, всё работает всё хорошо. Тянешь ведь на заведеном двигателе по потихонечку, с небольшими перекурами.Лебедка электрик винч 12000.
 
машина карбюраторная, послом вытаскиваю при пользовании лебедкой, чтоб оборотов было 1200—1500, всё отлично тянет и генератор хорошо работает
 
Даже не сомневался, что найдётся тот человек который обязательно напишет о том, что генератор не понятен лебедку.
Я не задавал вопрос о том потянет ли генеоаратор лебедя! Меня интересует кто каким пользуется
 

Ари

New member
Кзатэ 110а, надежный! Старт вольт китай, но по его эксплуатации не могу сказать, слышал запчастей нет.
 

asazi

New member
вот как раз кзатэ 110 и умер. Через месяц после начала эксплуатации стала проявляться просадка напряжения когда падают обороты двигателя.
 

Sauroon

New member
видимо мне не повезло(((
Попробую восстановить его. Может повезёт
 

Сверху