Где можно приобрести или как сделать такие накладки самому(можно ли их примостить к решётки нового образца



CiberBOb

New member


SRR9dJBZ6AQ.jpg
 
У меня так же пластмасс на двусторонний скотч 3м и держит норм. Кёрхер не сбивает даже. Скоро поставлю Урбан решетку и планирую сделать так же.
 

Loku

New member
посмотрел на сайте 3р, в том году брал около 2х вроде была((
 

Сверху