Гайцы стали дрючить за шноркель, эксп.пагажник,фаркоп! Подскажите как сделать оттс или скачать может где или у вас у кого есть может отправителя копию

айкон72

New member
Нашему государству не важно от куда ты
Из деревни или миллионер
Доят всех одинаково
 


JD75

New member
Меня заставили всё оформлять, даже снятие заднего сиденья и установку инструментальных ящиков. Не прошла люстра, леера и руль, пришлось ставить родной.
 

Party

New member
это реторический вапрос!Причиной остановки врядли служит шноркель может у вас еще допы"висят" на нивасике,бампера силовые калеса большие или с люстрой включенной по городу гоняете!??
 

zonner

New member
да у нас в Тверской обл.,в деревне где уменя дом куплен,частенько болтаются,троктаришко выловят или пьяненького подпасут!Особено в летне-дачный сезон!Но меня не тормозят и др парней с переделками!
 

encomstr

New member
Утвердить не буду, потому что не помню где я толи читал или кто сказал, но с выступающими частями более 5см от заводских параметров автомобиля, техосмотр не пройдешь, а если так то автомобиль технически неисправен, следовательно ездить на нем нельзя
 

Pog

New member
Народ ну и цены у вас по поводу Регестрации у нас стоит зарегистрировать фаркоп и шноркель 8 рудоей
 
При регистрации нивы меня заставили снять пороги, фаркоп и багажник, я был зол но вида не подал, фаркоп ладно, но багажник то две палки обычные все с такими ходят, но я молчал, куда там права качать. Потом поставил обратно на дороге вообще вопросов не задают
 
в том то и дело что причина остановки багажник, шноркель,фаркоп больше ничего не стоит из допов! Ну а люстру не включаю!
 

n1kk0

New member
не знаю, что у вас за дэпсы там,дичью занимаются всякой!Можно попробовать их вежливо послать и все мол на каком основание то се,а какие изменениявнесины у меня в канструкции и влияющие на безапасность передвижения и т.д и т.п главное спакойно с ними разговаривать и у них спрашивать, а это они все очень не любят,ты прав и все.А если дальше дело пайдет то можно будет им указать что это они сатрудники дпс решили что у меня переобарудование а не специалисты,и у дэпсов нет такого образования,типо такого
 

Сверху