если поставить под нижний стакан приставки перед

Romanaerl

New member
Привет всем если поставить под нижний стакан приставки перед подымитьсь

mvBs7HkEsDs.jpg
 


Под какой стакан, какие приставки? Если ты про втулки под чашку пружины, то они в основном для выравнивания самой пружины, чтоб не изгибало её сильно
 

VIPa

New member
виталь а с такими поставками на сколько подымиться машина тоесть под какой лифт
 
Автор сам пост непонятен толи это вопрос, а может и утверждение как я думаю может для начала надо отрезветь
 

Investent

New member
Поднимется. И развал колёс не выставишь, если под верхнюю шаровую проставку не поставишь.
 

pendolf

New member
Может он имеет в виду «я поставил втулки и опа, перед поднялся»))) а так правда не очень понятно, что имелось в виду) ну и русский бы подтянуть :) либо хотяб Т9 включить :)
 
Делал то же самое,Поставил втулки под чашку пружины и проставку под верхнюю шаровую проставку,машина поднялась...но перед стал очень жёстким,что можно с этим сделать? Может пружины какие нибудь другие надо,подскажите пожалуйста.
 

Venom

New member
мне не помогло. Проставки слишком сильно поднимают. Заменил проставки под чашкой на шайбы такого внутреннего и внешнего диаметра. Набрал шайбами нужную высоту и положение чашки.
 

CPU

New member
Ах да, забыл, у меня пружины от м-ки, может поэтому не помогло. Ну можно начать со среза отбойника, а там по месту смотреть.
 

Сверху