Если можно админ, пожалуйста)! Продам комплект новых грязевых всесезонных шин Roadcruza RA 3200 М/Т M+S 205/70/ R15 96/93Q. (Альтернатива Кордиантам

nasstasska

New member
Если можно админ, пожалуйста)!

Продам комплект новых грязевых всесезонных шин Roadcruza RA 3200 М/Т M+S 205/70/ R15 96/93Q. (Альтернатива Кордиантам офф-роад). Для любых погодных условий с мощными грунтозацепами для нива/шеви - нива
Класс шин премиум. 2020г.в
8500 за одно(ЦЕНА на неделю)
Красноярский край г. Ужур.
Отправлю тк. Энергия.
Т. 89232844867.

ehUjAP6nHRQ.jpg
 


CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Ну не говори ерунды. Ты их в этой видел чуть больше недели назад
.
Вот цифры звони. Т. 89232844867.
Ссылку с авито и с юлы уж не буду кидать, дабы не мусорить по пустому в комментах группы!

Сначало не знают, а потом еще и забудут), интерресные

И продаются они с 15 апреля всего)! Юмористы)))

MnNZIWmYHrU.jpg
 

Don Isag

New member
я их продаю с 15 числа! Авито ссылку кину. Пиши в л. С.
Не знаю кто там такие продавал и в какой группе. Делай скрин с той группы кидай сюда с контактами дабы не воздух гонять! А писать можно что угодно и про кого угодно. Еще было 3 комплекта кордов этого размера, все продал!!!
 

Mirabilissima

New member
ты же и писал в том посте что-то про запаску людям..., хотя написанно было что комплект(4).

8M_hPTD4PHc.jpg
 

AlphaDog

New member
Да мне все ровно что ты пишеш. Кто мне писал по поводу шин, всем предлогал вести диалог через авито, т. К. Там можно отправлять жалобы о мошенничестве и пользователя тогда блокируют.И вся переписка в базе авито остается, можно легко отследить контакт и личность по номеру!
Выучи лучше уроки, то мамка заругает!
 

Сверху